Action Figures Mr.Fantastic Retrô 375 Marvel Legends F3811
29119
Preço exclusivo do site
Descrição
FIGURA ESTILO VINTAGE( 3,75" ) Fãs, crianças, jovens e adultos vão adorar estas figuras da série Legends Retro 375 de 9,5 cm inspiradas nos personagens dos quadrinhos Marvel
DESIGN INSPIRADO NOS QUADRINHOS MARVEL: Figura Marvel para fãs com design e acabamento de qualidade e multiarticulada para exibir em poses incríveis
ARTICULAÇÕES E ACABAMENTO DE QUALIDADE: Esta figura de qualidade com 9,5 cm da série Legends Retro 375 possui múltiplos pontos de articulação, incrível como peça de exibição
O UNIVERSO MARVEL DE 9,5 CM: Outras figuras Hasbro Legends Series Retro 375 Collection em embalagens duplas (vendidas separadamente) de personagens inspirados em revistas em quadrinhos e filmes disponíveis, incluindo Dark Phoenix, Wolverine, Marvel’s Falcon e Venom (vendidas separadamente, sujeitas à disponibilidade.)
Características
Ficha técnica
| Fabricante: | Marvel Legends |
|---|---|
| Certificado/Selo Inmetro: | IFBQ 005107/2021 |
| Franquia: | Marvel |
| Personagem: | Mr. Fantastic |
| Conteúdo da embalagem: | 01 Action Figures Mr.Fantastic Retrô 375 Marvel Legends |
| Altura: | 9 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Profundidade: | 1 cm |
| Material: | PVC |
| Escala: | 1:18 |
| Inclui Acessórios? | Sim |
| Possui Articulação? | Sim |
| É colecionável? | Sim |
| É bobblehead? | Não |
| Idade Recomendada: | 0-24 meses |
| Garantia: | 90 dias referentes à garantia legal nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor. |
