Pop Simpsons Evil Homer 1367 Funko 73784
40751
Preço exclusivo do site
Descrição
Boneco Funko Pop! Os Simpsons - Homer do Mal
Dentro da mente de Homer Simpson, o Homer do Mal celebra sua vitória sobre o Homer do Bem com maracas!
Agora, este Boneco Funko Pop! Evil Homer exclusivo está pronto para dançar sua entrada na sua coleção de Os Simpsons.
O boneco de vinil tem aproximadamente 11 centímetros de altura.
Os Bonecos Funko POP! proporcionam uma maneira única e encantadora de celebrar sua paixão pela cultura pop. Com sua estética icônica de cabeça grande e corpo pequeno, essas miniaturas de vinil se tornaram um marco no mundo do colecionismo. Com uma ampla variedade de personagens de filmes, séries, videogames e quadrinhos, certamente encontrará algo que ressoe com sua paixão pela cultura pop.
Características
Ficha técnica
| Fabricante: | Funko Inc. |
|---|---|
| Certificado/Selo Inmetro: | Certificado/Selo Inmetro: |
| Código de Homologação Anatel: | Código de Homologação Anatel: |
| Franquia: | Simpsons |
| Personagem: | Homer |
| Conteúdo da embalagem: | 01 Pop Simpsons Evil Homer 1367 Funko 73784 |
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 10 cm |
| Profundidade: | 10 cm |
| Material: | Vinil |
| Escala: | Sem escala |
| Inclui Acessórios? | Não |
| Possui Articulação? | Não |
| É colecionável? | Sim |
| É bobblehead? | Não |
| Idade Recomendada: | 14 anos ou mais |
| Garantia: | 90 dias referentes à garantia legal nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor. |
