Pop Tv South Park Boyband Stan Funko 65757
33491
Preço exclusivo do site
Descrição
Sobre o modelo:
Funko Pop TV South Park Boyband Stan
Stanley "Stan" Marsh é um dos personagens principais de South Park junto com Kyle Broflovski, Eric Cartman e Kenny McCormick. Ele é um menino de 8 a 10 anos que mora na cidade de South Park, Colorado, matriculado em sua escola primária titular como aluno da quarta série.
Personagem: Boyband Stan
Material: Vinil
Idade Recomendada: 36 meses - 15 anos
Tamanho aproximado:
12,0 x 16,0 x 9,0 cm
Características
Ficha técnica
| Fabricante: | Funko |
|---|---|
| Franquia: | South Park |
| Personagem: | Stan |
| Conteúdo da embalagem: | 01 Boneco de Pvc |
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 10 cm |
| Profundidade: | 10 cm |
| Material: | Vinil |
| Escala: | Sem escala |
| Inclui Acessórios? | Não |
| Possui Articulação? | Não |
| É colecionável? | Sim |
| É bobblehead? | Não |
| Idade Recomendada: | 14 anos ou mais |
| Garantia: | 90 dias referentes à garantia legal nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor. |
